КРАСКА "FACADE SILICON" 5 л АКРИЛОВАЯ ДЛЯ ФАСАДОВ И ЦОКОЛЕЙ (база А) "ТИККУРИЛА" 135159

Краски, лаки, эмали, грунтовки – широкий ассортимент КРАСКА "FACADE SILICON" 5 л АКРИЛОВАЯ ДЛЯ ФАСАДОВ И ЦОКОЛЕЙ (база А) "ТИККУРИЛА" 135159 – купить с доставкой
КРАСКА
Наличие: Да
Производитель: Tikkurila
Цена, руб. 3 799.00 Р/шт

Силикон-модифицированная акриловая краска. Влага, УФ-излучение, перепады температур и другие внешние факторы оказывают негативное влияние на фасады и цоколи. Краска Tikkurila Facade Silicon защищает поверхность от непогоды и предотвращает процессы коррозии арматуры, которые разрушают конструкцию здания.

В состав краски Tikkurila Facade Silicon входят силиконовые добавки, которые надежно защищают фасады и цоколи от проникновения дождевой воды и брызг в конструкцию. При этом, благодаря высокой паропроницаемости, фасад дома может «дышать» и краска не будет отслаиваться с поверхности.

Формула Tikkurila Facade Silicon усилена специальными биоцидными добавками, которые предотвращают появление плесени, грибов и водорослей. Используя краску Tikkurila Facade Silicon, вы можете быть уверены, что ваш дом будет надежно защищен от атмосферного воздействия и других внешних факторов на долгие годы.

Колеруется по каталогу Tikkurila Facade 760 в пастельные оттенки, также может использоваться в качестве белой краски.

Предназначена для окраски цоколей и фасадов жилых, торговых, промышленных, складских и др. помещений по бетону, штукатурке, фиброцементным плитам. Краска подходит для отделки ранее окрашенных прочно держащихся поверхностей, за исключением окрашенных известковыми, силикатными красками и органическими эластичными покрытиями. Рекомендуется для окраски бетонных оснований для защиты бетона от карбонизации и предотвращения коррозии железобетонных конструкций.

Степень глянца: глубокоматовый;
Расход: 6 - 8 м²/л по ровной невпитывающей поверхности, 4 - 6 м²/л по неровной впитывающей поверхности. На расход влияют шероховатость и пористость окрашиваемой поверхности, а также метод и условия при окраске;
Разбавитель: вода;
Метод нанесения: наносится кистью, валиком или распылением;
Высыхание: 2 часа. Следующий слой можно наносить через 12 часов;
Плотность: 1,24 - 1,38 кг/л;
Атмосферостойкость: отличная;
Сухой остаток: около 53%;
Колеровка: да, по каталогу Tikkurila Facade 760;
Цвет: белый;

ФИО *
E-mail *
Город
Ваше мнение *

© «Строймикс», 2024
Смоленская область
г. Ярцево, ул.Советская, д.16
г. Ярцево, ул. Энтузиастов д. 34
пн.-пт. с 9-00 до 19-00
сб.-вс. с 9-00 до 17-00